Auktion 108
108-2580 Bunsen,C.
Les forum de Rome restaures et expliques... lettre adressee a M. Le Chev. Canina. 2 Tle. in 1 Bd. Rom 1837. Mit 3 Kupfertaf. VI, 71, 40 S. - Angebunden: Ders. Le forum romanum explique selon l'etat des fouilles, 1835. Mit 2 mehrf. gefalt. Kupfertaf. 32 S. - Borghesi,B. Della gente arria romana e di un nuovo denaro di Marco Arrio secondo. Dissertazione. Mailand, Pirotta 1817. Mit gest. Titelvign. XVI, 115 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
I. Rossetti 1364. Olschki 16574. Separatabdruck aus den Annali dell'Istituto di Corrispondenza Archeologica. - Stockfleckig, hs. Index a.V.