Auction 115:

  Auction 53

53-2574

Ueberweg,F.

Grundriss der Geschichte der Philosophie der Neuzeit. 3. Aufl. Bln., Mittler 1872. XV, 391 S. Marm. Pbd. d. Zt. (Stark berieben u. bestoßen). - (= Grundriss der Geschichte der Philosophie. 3. Tl.). - Durchgeh. gebr.

Ueberweg,F. | Bild Nr.1

Ueberweg,F. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020