Auction 105
105-2563 Labbe,P.
La geographie royalle presentée au tres-chrestien roy Louis XIV... Lyon, Baritel 1673. Mit 1 gefalt. Kupfertaf. 16 Bl., 688, 32 S. - Angebunden: Ders. Dictionaire geographique Francois-Latin, des provinces, rivieres, montagnes...Ebda. 1673. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, vereinzelt braunfl. Übermalter N.a.Vors.