Auktion 114:

  Auktion 84

84-2558

Blumenbach,J.F.

Medicinische Bibliothek. Bd. 1, Stücke 1-2 in 1 Bd. Göttingen, Dieterich 1783. Mit 2 gest. Vign. Pbd. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Hirsch-H. I, 576. - Tls. gebräunt u. stockfl.

Blumenbach,J.F. | Bild Nr.1

Blumenbach,J.F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt