Auktion 126
126-2558 Hermes Vintage 750 GG
Damenarmbanduhr. Rückendeckel geschraubt. Bez. mit Hermes Ref. 87802. Gehäuse u. Deckel sowie Band mit franz. Adlerkopfpunze. Uhrwerk Kröner, Handaufzug. Werk läuft. Band u. Teil der Lünette mit Rubincarres besetzt. 1 Rub. fehlend, 1 bestossen. Gew. mit Werk 51,8 g. Alterssp. - Ladies wrist watch, 750 yellow gold. 1 ruby missing, 1 bumped, worn.