Auktion 78
78-2557 Lichtenberg,G.C.
Vermischte Schriften. Neue verm., von dessen Söhnen veranst. Orig.-Ausg. 14 Tle. in 6 Bdn., Gött., Dieterich, 1844-53. Mit 4 Porträts, 4 Kupfertaf., 1 getönt. lith. Taf. u. 1 gefalt. lith. Faks. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Berieb. u. best.). - Goed. IV, 639,9. - Tls. stock- u. braunfl.