Auction 119:

  Auction 61

61-2554

Erni,H.

Skizzenbuch 1. Zürich, E. Scheidegger (1963). 40 illustr. Bl. Illustr. Opbd. (Etw. berieben).

Auf dem Vorsatz blattgroße Orig.-Zeichnung und eigh. Widmung m. U. des Künstlers, dat. 13.III.64.

Erni,H. | Bild Nr.1

Erni,H. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021