Auktion 119:

  Auktion 61

61-2554

Erni,H.

Skizzenbuch 1. Zürich, E. Scheidegger (1963). 40 illustr. Bl. Illustr. Opbd. (Etw. berieben).

Auf dem Vorsatz blattgroße Orig.-Zeichnung und eigh. Widmung m. U. des Künstlers, dat. 13.III.64.

Erni,H. | Bild Nr.1

Erni,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt