Auction 99
99-2546 Seghers,A.
Die Kraft des Schwachen. Neue Erzählungen. Bln. und Weimar, Aufbau-Vlg. 1967. 181 S., 1 Bl Olwd.
Auf dem Titel von der Autorin sign. u. dat. - Dabei: Dirsztay,F.v. Der höhere Snobbismus. Zürich, Amalthea 1930. 88 S., 4 Bl. Olwd. - Mit eh. Widm. und U. d. Autors. a. Vors. - (B 1843, 1833).