Auktion 125:

  Auktion 92

92-2543

Nietzsche,F.

Gesammelte Werke. Musarionausgabe. 23 Bde. Mchn., Musarion (1922-29). Gr.8°. Ohldrbde. mit 2 Rsch. u. Kopfgoldschn. (Berieb. u. best., tls. Schabspuren). - Eines von 1300 (GA 1600) Ex. Einbandentwurf von O.Starke in München.

Nietzsche,F. | Bild Nr.1

Nietzsche,F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt