Auktion 116
116-2543 Taufbriefe.
Sammlung von 8 Taufbriefen, Stammbuchblättern u.ä., versch. Formate u. Techniken, 19. Jh.
Tls. mit Goldpräg., Stanzungen, Tüll o.ä. - Tls. etw. Gebrauchsspuren. (45)