Auction 124:

  Auction 61

61-2541

Viebig,C.

Kinder der Eifel. Bln., Fleischel (1916). 4°. Mit 7 (1 farb.) Tafeln n. Zeichnungen v. Fritz v. Wille. 4 Bl., 211 S. Ohldr. m. Rverg. u. Kopfgoldschnitt. (Etw. lichtrandig, tls. berieb.).

Eines v.1200 Ex., im Druckvermerk v. d. Verfasserin signiert. - Vereinzelt leicht fingerfl.

Viebig,C. | Bild Nr.1

Viebig,C. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022