Auktion 125:

  Auktion 105

105-2538

(Deseine,F.).

Tavole della Geografia antica, moderna, ecclesiastica e civile, overo divisione del globo terrestre... Opera cominciata da'Signori Samson. Trasportata in Italiano, accresciuta d'un gran numero di tavole... Rom, Tinassi 1690. Fol. Titel mit gest. Wappenvign., 4 Bl., LVI u. CIV Tabellenseiten. Flex. Prgt. d. Zt. (gebräunt, stärker fl., tls. best.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl.

(Deseine,F.). | Bild Nr.1

(Deseine,F.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt