Auction 113:

  Auction 67

67-2535

Karl-May-Jahrbuch

1931. 14. Jg. Hrsg. v. L.Gurlitt u. E.A.Schmid. Radebeul (1931). Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Tafeln. 508 S., 2 Bl. Farb. illustr. Okart. (Gebräunt, Hdeckel tls. braunfl. berieben, Gelenke mit kl. Einrissen). - Tls. leichte Knitterfalten. Widm. a. verso Titelbild.

Karl-May-Jahrbuch | Bild Nr.1

Karl-May-Jahrbuch | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020