Auction 108
108-2535 (O'Heguerty,P.-A.).
Remarques sur plusieurs branches de commerce et de navigation. Amsterdam, Schreuder & Mortier 1758. Mit gest. Tvign. u. gest. Front. 5 Bl. 252 S. Prgt. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Leicht best., etw. gebräunt u. fl.).
Selten. - Front. mit kl. Einriss, Tit. mit kl. Randeinriss u. leicht knittrig, tls. leicht gebräunt. Mit hs. Eintragung a.V.