Auktion 110:

  Auktion 108

108-2535

(O'Heguerty,P.-A.).

Remarques sur plusieurs branches de commerce et de navigation. Amsterdam, Schreuder & Mortier 1758. Mit gest. Tvign. u. gest. Front. 5 Bl. 252 S. Prgt. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Leicht best., etw. gebräunt u. fl.).

Selten. - Front. mit kl. Einriss, Tit. mit kl. Randeinriss u. leicht knittrig, tls. leicht gebräunt. Mit hs. Eintragung a.V.

(O

(O

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt