Auktion 106
106-2535 Brauner Ledereinband
mit Blind- u. Schwarzpräg., sowie goldgepräg. Rtitel. Ca. 21 x 13 cm. Sign.: "Fritz Gähr München".
Rckn. tls. etw. berieb. - Enthält: Hegaur,E. Memorial-Buch der Fahrten und Taten des schlesischen Ritters Hans von Schweinichen ...Mchn., Albert Langen (1911). 556 S., 2 Bl. - Vors. etw. stockfleckig.