Auktion 124:

  Auktion 107

107-2534

May,K.

Satan und Ischariot. 2. Bd. 11.-15. Tsd. Fbg., Fehsenfeld 1897. 2 Bl., 540 S. Ohldr. mit Rverg. (Berieb. u. best., leicht verzogen). - Plaul 291.2. - Minimal stockfl.

May,K. | Bild Nr.1

May,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt