Auktion 125:

  Auktion 80

80-2533

Regnier,H.de.

La pécheresse. Paris, Cyral 1930. Illustrations de Daniel-Girard. 6 f., 344 p., 3 f. Avec illustrations en couleurs dane le texte et hors-texte. Broché, couverture illustrée rempliée. In-8°.

"Vingt-sixième livre de la Collection française." - 1/21 ex. num. sur Madagascar. Avec 2 aquarelles originales.

Regnier,H.de. | Bild Nr.1

Regnier,H.de. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt