Auktion 109
109-2533 Gross,J.
Urbis Basil(eae) epitaphia et inscriptiones omnium templorum, curiae... Basel, Genath 1625. 8 Bl., 502 S., 9 Bl. Einfacher Umschl. d. Zt. mit hs. Rsch. (Best. u. berieb., Rckn. mit Einrissen u. kl. Fehlstellen).
VD17 23:317216L. - Sammlung von Grab- u. Tempelinschriften aus Basel. - Stärker gebräunt, tls. etw. fl. N.a.V.