Auktion 117:

  Auktion 115

115-2530

Boissonnas, Frederic

(1858 Genf 1946). Der Tempel der Athena Nike oder Tempel der Nike Apteros. Silbergelatine-Abzug auf Karton um 1905. 41,5 x 57,5 cm. Unten re. sign. "Fred Boissonnas". Unter Glas gerahmt. - Seltene Aufnahme. - Gering ausgeblichen.

Boissonnas, Frederic | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt