Auction 114:

  Auction 93

93-2527

Guinot,E.

L'Ete a Bade. 3me ed., revue et corrigee. Paris, Bourdin (1857). Gr.8°. Mit 2 gest. Porträts, 15 Stahlstichtaf., 4 (von 6) farblith. Kostümtaf., 1 grenzkolor. Karte und 53 Textholzstichen. 2 Bl., 299 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).

Die Taf. mit den bad. Infanteristen u. dem Kavalleristen fehlen. Tls. leicht stockfl.

Guinot,E. | Bild Nr.1

Guinot,E. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020