Auction 120:

  Auction 116

116-2526

Sammlung

von über 120 Blättern. Verschied. Techniken, Stecher und Formate. Meist 17. und 19. Jhdt. - Großtls. auf Trägerkarton mont. - Aus verschied. Tafelwerken. - Mit wenigen Einsprengseln von Darstellungen geschichtlicher Szenen. - Alters - und Gebrauchsspuren. - Collection of more than 120 sheets. Various techniques, engraver and formats. Mostly mounted on carton. Worn.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021