Auktion 117:

  Auktion 115

115-2525

Bara, Tina

(1962 in Kleinmachnow Berlin). Halbakt aus Körperkonstellationen 1990. Wohl S/W Barythfotografie.

Ex. 2/10. Verso sign. Betitelt u. dat. Sowie Atelierstempel Tina Bara berlin Fotografin 58 x 44,5 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartou.

Bara, Tina | Bild Nr.1

Bara, Tina | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt