Auktion 110:

  Auktion 93

93-2523

Kolb,J.B.

Historisch-statistisch-topographisches Lexicon von dem Großherzogthum Baden. 3 Bde. Karlsruhe, Macklot 1813-16. Mit 1 Falttabelle. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Lautenschlager 573. - In Bd. 2 die S. 157-160 in Paginierung ausgelassen. - Stockfleckig. - Selten.

Kolb,J.B. | Bild Nr.1

Kolb,J.B. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)