Auktion 117:

  Auktion 115

115-2523

Anderson, James

(1813 Blencarn, Cumberland/England - Rom 1877). "Roma - Veduta del Fiume". Albuminabzug. Um 1870. Ca. 30 x 37 cm. Mit einbelichtetem Namensz., Tit. u. Ortsbez. im Glasnegativ. Unt. Glas gerahmt. - Seltenes Großformat.

Anderson, James | Bild Nr.1

Anderson, James | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt