Auction 122:

  Auction 113

113-2520

Livius,T.

Römische Geschichte. 6 Bde. Lemgo, Meyer 1777-1816. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. u. goldgepr. Dvign. (Tls. etw. best. u. leicht berieb.).

Bd. 1 in 2. Aufl. (1816). - Stellenweise leicht gebräunt u. fl., Vors. leicht leimschattig.

Livius,T. | Bild Nr.1

Livius,T. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022