Auction 113
113-2520 Livius,T.
Römische Geschichte. 6 Bde. Lemgo, Meyer 1777-1816. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. u. goldgepr. Dvign. (Tls. etw. best. u. leicht berieb.).
Bd. 1 in 2. Aufl. (1816). - Stellenweise leicht gebräunt u. fl., Vors. leicht leimschattig.