Auktion 78
78-2520 Jean Paul.
Der Jubelsenior. Ein Appendix. Lpz., Beygang 1797. 8°. 397 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Etw. berieb. u. best.).
Goedeke V, 464, 9. Berend 9. Borst 780. Erste Ausgabe des Pfarrhausidylls. - Ohne d. gest. Tit., stockfl. u. gebräunt, Vors. mit Ausschnitt.