Auction 125:

  Auction 61

61-2519

Das Buch Hiob.

Mnch., Arche-Verlag (1925). Mit 4 Orig.-Holzschn.(davon 1 vom Künstler sign.) von F.R.Schwemmer. 80 S. Ohlwd. (Best. u. berieb.). Eins von 300 num. Ex. - Bindung tls. gelockert.

Das Buch Hiob. | Bild Nr.1

Das Buch Hiob. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022