Auktion 122
122-2519 Cook, Thomas
(1744 London 1818). The Bruise. Kupferstich nach William Hogarth (1697-1764), um 1800. Plgr. ca. 38 x 28,5 cm, Blgr. ca. 49,5 x 36 cm. I.d. Platte sign. u. dat. - Leicht fleckig u. angestaubt.