Auction 115:

  Auction 93

93-2514

Spillmann,J.

Durch Asien. Ein Buch mt vielen Bildern für die Jugend. Band 2. Fbg., Herder 1898. 2. Aufl. Gr.4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Holzstichabb. u. 1 kolor. Kte. Illustr. Ohlwdbde. m. Rverg. u. Schwarzpräg. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen).

Enthält: Japan, China und Indien (Ost- u. Südasien). - Sehr selten. - N.a.verso Front.

Spillmann,J. | Bild Nr.1

Spillmann,J. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020