Auction 117:

  Auction 87

87-2513

Pigault-Lebrun,(C.A.G.).

Le Citateur. Paris, Barba 1829. 1 Bl., 230 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg.

Ersch. in der Reihe "Oeuvres completes", vgl. Vicaire VI, 671 (Ausg. 1830 als Suppl.). - Etw. gebräunt, tls. etw. fleckig. - Exlibris.

Pigault-Lebrun,(C.A.G.). | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020