Auction 118:

  Auction 67

67-2508

Lesage,A. (d.i. Comte de Las Cases).

Der hinkende Teufel. Neue sorgfältige Übertragung v. G.Fink. Pforzheim, Dennig 1840. Gr.8°. Mit Frontisp. u. zahlr. Textholzstichen. XVI, 376 S. Hldr. d. Zt. mit blindgepr. Rckn. (Besch., Gel., Kanten u. Ecken stärker). - Sander 439. - Etw. stockfl.

Lesage,A. (d.i. Comte de Las Cases). | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021