Auction 79
79-2507 Borchardt,R.
Der ruhende Herakles. Mchn., Bremer Presse 1924. 8°. 24 S. Opbd. mit Deckelschild (Stark lichtrandig).
Lehnacker 46. - Nr. 85 von 170 Exemplaren. - Sign. v. Borchardt. - Gesetzt aus der 12 Punkt Antiqua.