Auktion 110
110-2501 Stobbe,P. u. M. Wiesinger (Hrsg.).
Entwürfe I. Vorwort v. Amei Kroll. 4 Hefte in 1 Kassette. Fbg., E.Becksmann u. Bln., Publica 1985. 4°. Mit 1 num. u. sign. Orig.-Radierung v. P.Stobbe. Hefte mit roter Fadenheftung in mit Collage mehrfarb. gestalteter Orig.-Kassette. - Nr. 41 von 50 Ex. der Vorzugsausgabe (GA. 850).