Auktion 114:

  Auktion 67

67-2497

Lachmann,K.

Ulrich von Lichtenstein. Mit Anmerk. v. T.v.Karajan. Bln., Sander 1841. 2 Bl., 728 S., 1 Bl. Hldr. d. 20 Jhts. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Exlibris.

Lachmann,K. | Bild Nr.1

Lachmann,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt