Auktion 114:

  Auktion 79

79-2495

Borchert,W.

Die Hundeblume. Erzählungen aus unseren Tagen. Hbg., Hamburgische Bücherei (1947). 132 S. Farb. illustr. OU. (Etw. berieb. u. best.). - WG. 3. - Erste Ausgabe. - Papierbedigt einheitl. gebräunt. N.a.Vors.

Borchert,W. | Bild Nr.1

Borchert,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt