Auktion 53
53-2493 Schiller,(F.).
Theatre. Traduit de l'Allemand par Lamarteliere. 2 Bde. Paris, Renouard 1799. XII, 403; VIII, 506 S. Hldrbde. d. Zt. (Leicht berieb. u. best.). - Cioranescu II, 36221. Erste franz. Ausgabe. - Tls. ger. stockfl.