Auction 114:

  Auction 61

61-2488

Derriere le Miroir.

Nr. 66-68. Chagall. Paris, Maeght, 1954. Fol. Mit 11 (9 farb., davon 1 dplblgr., inkl. Umschlag) Lithographien von Marc Chagall. OU. - Mourlot 93-103. - Tls. Ränder minimal gebräunt, sehr gute Erhaltung.

Derriere le Miroir. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020