Auktion 109
109-2486 Marinelli,G.
La Terra. Trattato popolare di geografia universale. Bd. 4 (v.7). Mailand, Vallardi (um 1890). 4°. Mit 12 tls. dplblgr. kolor Taf. u. zahlr. Textabb. XI, 851 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best., tls. berieb., Rckn. mit kl. Fehlstellen). - Selten. - Gelockert (wenige Bl.lose), papierbedingt leicht gebräunt.