Auction 114:

  Auction 80

80-2483

Patocchi,A.

11 Naturemorte in Xilografia. Lugano., Editioni d'Arte., 1934. 41x32 cm. 7 Bl., 11 Tafeln, 2 Bl. Mit einer farbigen Titelvignette und einigen farbigen Initialen. Originalpappband mit farbigem Deckelvignette (dass. Titelvignette).

Eines von 300 numerierten Exemplaren (GA 400) auf Zerkall. - Von Patocchi handschriftlich signiert. - Einband minimal berieben. - Schönes Exemplar.

Patocchi,A. | Bild Nr.1

Patocchi,A. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020