Auction 121:

  Auction 106

106-2481

Bauschert,H.

Rudolf Bayer Portrait Heiner Bauschert. Vorzugsausgabe. 6 Original-Holzschnitte. Bietigheim, Galerie im Unteren Tor o.J. Gr.Fol. 6 sign. u. num. (2 farb.) Holzschnitte v. Heiner Bauschert. Lose in Okart.-Mappe.

Ex. "E.A.", außerhalb der num. Aufl. von 100 Ex. - Dabei: Ders. Frau und Ziege. Folge mit 6 (von 7, inkl. Umschl.) sign. Holzschn. Eines von 100 Ex.

Bauschert,H. | Bild Nr.1

Bauschert,H. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021