Auktion 113:

  Auktion 79

79-2480

Colette,(S.G.).

Le ble en herbe. Paris 1946. Gr.4°. Mit 24 (23 ganzs.) Orig.-Farbradierungen von Jean Berque. 185 S., 3 Bl. Lose Bogen in illustr. OU., in Pp.-Mappe u. -Schuber.

Monod 2979. Eines von von 150 Ex. (GA. 200) auf vélin de Rives, vom Künstler signiert. - Gutes Exemplar.

Colette,(S.G.). | Bild Nr.1

Colette,(S.G.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt