Auction 115:

  Auction 87

87-2474

Nadal,(A.).

Oeuvres melees. 3 Bde. Paris, Briasson 1736-38. Kl.8°. Mit 5 Kupfertaf. Dekorative Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. floraler Rverg. (Tls. leicht berieb. u. best.). - Tls. leicht gebräunt u. etw. knittrig, in Bd. 3 eine Lage lose.

Nadal,(A.). | Bild Nr.1

Nadal,(A.). | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020