Auktion 79
79-2463 Kunstausstellung
in der Evangelischen Kirche Oflingen. 15.5. - 4.7.1971. Kataloggestaltung durch Otto Randoll. Oflingen, Evangl. Kirchgemeinde 1971. Kl.4°. Mit 5 Orig.-Graphiken in Lithogr. oder Radierung v. Otmar Alt, Wolfram Bull, Ursula Dethleffs, Gerta Haller, Walter Heckmann u. Volkmar Kötter, sowie mit zahlr., tls. farb. Abb. im Text u. auf Taf. 183 S. Illustr. Obrosch. in Papp-Schuber.
Nr. 29 v. 100 Ex. der Vorzugsausg. mit 5 sign. u. num. Orig.-Graphiken. (GA 1000). - Katalog zur Ausstellung der Evangelischen Kirchgemeinde Oeflingen, 1971. u.a. mit Uecker, Grieshaber, Marcks u.a.