Auction 124:

  Auction 84

84-2450

Wittwer-Gelpke,M.

Neue Gedichte. Mchn., Georg Müller 1929. 4°. 251 S., 2 Bl. Ohlwd.

Erste Ausgabe. - Mit eh. Verf.-Widm. (sechszeiliges Gedicht) u. Unterschr., dat. 1929, a.V. - Tls. gering stockfleckig.

Wittwer-Gelpke,M. | Bild Nr.1

Wittwer-Gelpke,M. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022