Auktion 109
109-2449 Cesare,R.d.
La fine di un regno. 2 Bde. Citta di Castello, Lapi 1900. Gr.8°. 6 Bl., 451 S.; 2 Bl., 401 S. OU. (Stockfl., mit Einrissen u. Fehlstellen). - Selten. - Tls. unaufgeschn., papierbedingt gebräunt, tls. randrissig.