Auktion 94
94-2448 Jandl,E.
Halb-Kalb. Acht Radierungen und ein Gedicht. Hdbg. u. Ffm., Ed. Rothe 1988. Fol. Mit 8 Bl. Rad. auf Velin von Galli, alle sign., num. u. dat. (3 Rad. zusätzlich in der Pl. sign.). 3 Textbl. Lose in Ohlwd.-Mappe. - Nr. 8 v. 25 arabisch num. Ex. (GA 35).