Auction 93
93-2443 Kindle,E.M. u. F.B.Taylor.
Geological Atlas of the United States. Niagara Folio New York. Washington D.C., U.S. Geological Survey 1913. Imp.Fol. Mit 3 Taf. u. 4 (davon 1 gefalt.) farb. Plänen, sowie einigen Textabb. 26 S. Okart. mit Lwd.-Rckn. (Gebräunt u. best., tls. randrissig).
(= Niagara Folio No. 190). - Ecken tls. knickfaltig, tls. leicht randrissig.