Auktion 80
80-2441 Lassaigne,J.
Maria tu sais. 35 S., 1 Bl. Mit 4 farbigen Orig.-Lithographien von André Masson. Folio. Zürich 1974. Fol. Lose Bogen in OU.
Eins von 113 numer. Exx. Druckvermerk vom Künstler, Autor und Verleger signiert.